Historismus Ausziehtisch Ende 19 JH.,
Nußholz und nußfurniert, mattiert, beschnitzt, profilierte Stegverbindung, 77 x 125 x 143 cm, ausziehbar auf ca. 350 cm, 4 Vergrößerungsbretter, Alters und Gebrauchsspuren, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
13.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.03. - 13.03.2013 |